Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GreenLine
Обучение кэш-игре
Играй лимиты по скиллу, а не по банкроллу.
Присоединяйся
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GreenLine
Обучение кэш-игре
Играй лимиты по скиллу, а не по банкроллу.
Присоединяйся
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся

feruell: И не забудьте сказать спасибо.

«The characteristic feature of the loser is to bemoan mankind's flaws, biases, & irrationality -- without exploiting them for fun and profit.»

Nassim taleb

Ни один рум не не предлагал мне никаких контрактов, даже мелких, но мне и не надо. К тому же я ненавижу рекламу и делать посты о том, что я в восторге от каких-то нововведений, я бы не стал.

Все существующие покер-румы довольно убоги. Жадные, тупые, неэффективные, иногда подлые – это все о них.

Я играл наверно везде где только можно и с каждым румом связаны какие-то истории вопиющего непрофессионалима и глупости.

Про все случаи написать я бы наверно уже и не смог, на это ушло бы несколько лет непрерывного печатания.

ФTП мне заблокировал аккаунт на 3 дня за ложный донос. От промо-акций с очками, айрон меном и черной картой просто тошнит. Копейки какие-то возвращают просто. При этом за депозиты и кешауты делают очень внушительные вычеты. Жмоты и скряги.

В Айпокере меня блокнули в двух витринах за то, что я слишком много выигрывал и выводил. Рейк зашкаливает. На столах 100-200 ХА рейк в 4 раза больше, чем на ФTП. Какого черта. При этом они мне регулярно пишут про удивительные предложения, типа сделайте 6к рейка за 3 месяца и получите 200 баксов. Вау. Классная схема. Принеси нам 6000 и мы вернем тебе 200. Sounds awesome! Саппорт в айпокере не помог мне по-моему ни с одним вопросом.

Онгейм выбрасывает из-за ХА столов, когда ждешь противников. Каждый час. Зачем, почему — науке это неизвестно. Просто тупость разработчиков. Еще там иногда деньги не возвращают после закрытия стола и они висят непонятно где несколько дней. Причем они об этом не сообщают и не извиняются. Вполне возможно, что какие-то суммы они вообще не вернули и я об этом просто не знаю. Не сеть, а дерьмо.

Абсoлют и UВ даже не вижу смысла обсуждать. Низшие форма жизни. Суперюзеры, отсутствие шифрования, ворье в руководстве и все остальные прелести. Конечно, я верю, что все это в прошлом.

Party Pоker. Просто неэффективное управление. Не могут сделать элементарных вещей, типа открыть больше одного стола 250-500. На лимитах 2-4 НЛ ХА нитовые бамханетры занимают по 10 столов и ни с кем не играют. Столов при этом не хватает. Стоит ли удивляться, что рум оказался в пролете. Просто нанять управляющего надо, который сделает нужное количество столов и придумает правила, чтобы играть было удобно. Но там руководство сидит и тупо ждет у моря погоды. Одна из самых жлобских схем рейкбека через очки, которую я видел.

Пoкерстарс. Здесь нареканий нет. Четкий, быстрый саппорт, лучший софт и все сделано для игрока. Вот кстати мой реферал код:....

Шутка. Пoкерстарс такое же жадное чудище, как и все остальные. Даже может быть хуже. Потому что обижают самых бесправных и слабых – микролимитичков. Рейк как везде, а если ты не супернова, получишь рейкбеком чуть меньше, чем нихрена.

Ну и Супернова Элит – да, гениальное изобретение. Идея та же. Заплатите нам миллион, а мы вернем 70%. См. заголовок.

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
Лучшие комментарии
  • Хочу чтобы здесь такие описания были

    Показать в ленте
    62
255 комментариев
1 2 3 4 5 6 7 8
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.